Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Гинекология
09.00 - 20.00
Лаптева Наталья Николаевна, Косовская Анна, Вареница Анна Николаевна
Стоматология
09.00 - 20.00
Стегонова Инна, Заев Игорь, Антонова Людмила Петровна
Косметология
09.00 - 20.00
Магомедова Карина
Кабинет УЗИ
09.00 - 20.00
Вареница Анна Николаевна, Антонов Юрий
Гинекология
09.00 - 20.00
Лаптева Наталья Николаевна, Косовская Анна, Вареница Анна Николаевна
Кабинет УЗИ
09.00 - 20.00
Вареница Анна Николаевна, Антонов Юрий
Косметология
09.00 - 20.00
Магомедова Карина
Стоматология
09.00 - 20.00
Стегонова Инна, Заев Игорь, Антонова Людмила Петровна
Гинекология
09.00 - 20.00
Лаптева Наталья Николаевна, Косовская Анна, Вареница Анна Николаевна
Кабинет УЗИ
09.00 - 20.00
Вареница Анна Николаевна, Антонов Юрий
Стоматология
09.00 - 20.00
Стегонова Инна, Заев Игорь, Антонова Людмила Петровна
Косметология
09.00 - 20.00
Магомедова Карина
Косметология
09.00 - 20.00
Магомедова Карина
Гинекология
09.00 - 20.00
Лаптева Наталья Николаевна, Косовская Анна, Вареница Анна Николаевна
Кабинет УЗИ
09.00 - 20.00
Вареница Анна Николаевна, Антонов Юрий
Стоматология
09.00 - 20.00
Стегонова Инна, Заев Игорь, Антонова Людмила Петровна
Гинекология
09.00 - 20.00
Лаптева Наталья Николаевна, Косовская Анна, Вареница Анна Николаевна
Стоматология
09.00 - 20.00
Стегонова Инна, Заев Игорь, Антонова Людмила Петровна
Кабинет УЗИ
09.00 - 20.00
Вареница Анна Николаевна, Антонов Юрий
Косметология
09.00 - 20.00
Магомедова Карина
Гинекология
09.00 - 20.00
Лаптева Наталья Николаевна, Косовская Анна, Вареница Анна Николаевна
Стоматология
09.00 - 20.00
Стегонова Инна, Заев Игорь, Антонова Людмила Петровна
Кабинет УЗИ
09.00 - 20.00
Вареница Анна Николаевна, Антонов Юрий
Косметология
09.00 - 20.00
Магомедова Карина
Гинекология
09.00 - 20.00
Лаптева Наталья Николаевна, Косовская Анна, Вареница Анна Николаевна
Кабинет УЗИ
09.00 - 20.00
Вареница Анна Николаевна, Антонов Юрий
Косметология
09.00 - 20.00
Магомедова Карина
Стоматология
09.00 - 20.00
Стегонова Инна, Заев Игорь, Антонова Людмила Петровна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Гинекология
09.00 - 20.00
Лаптева Наталья Николаевна, Косовская Анна, Вареница Анна Николаевна
Гинекология
09.00 - 20.00
Лаптева Наталья Николаевна, Косовская Анна, Вареница Анна Николаевна
Гинекология
09.00 - 20.00
Лаптева Наталья Николаевна, Косовская Анна, Вареница Анна Николаевна
Гинекология
09.00 - 20.00
Лаптева Наталья Николаевна, Косовская Анна, Вареница Анна Николаевна
Гинекология
09.00 - 20.00
Лаптева Наталья Николаевна, Косовская Анна, Вареница Анна Николаевна
Гинекология
09.00 - 20.00
Лаптева Наталья Николаевна, Косовская Анна, Вареница Анна Николаевна
Гинекология
09.00 - 20.00
Лаптева Наталья Николаевна, Косовская Анна, Вареница Анна Николаевна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Кабинет УЗИ
09.00 - 20.00
Вареница Анна Николаевна, Антонов Юрий
Кабинет УЗИ
09.00 - 20.00
Вареница Анна Николаевна, Антонов Юрий
Кабинет УЗИ
09.00 - 20.00
Вареница Анна Николаевна, Антонов Юрий
Кабинет УЗИ
09.00 - 20.00
Вареница Анна Николаевна, Антонов Юрий
Кабинет УЗИ
09.00 - 20.00
Вареница Анна Николаевна, Антонов Юрий
Кабинет УЗИ
09.00 - 20.00
Вареница Анна Николаевна, Антонов Юрий
Кабинет УЗИ
09.00 - 20.00
Вареница Анна Николаевна, Антонов Юрий
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Косметология
09.00 - 20.00
Магомедова Карина
Косметология
09.00 - 20.00
Магомедова Карина
Косметология
09.00 - 20.00
Магомедова Карина
Косметология
09.00 - 20.00
Магомедова Карина
Косметология
09.00 - 20.00
Магомедова Карина
Косметология
09.00 - 20.00
Магомедова Карина
Косметология
09.00 - 20.00
Магомедова Карина
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
Стоматология
09.00 - 20.00
Стегонова Инна, Заев Игорь, Антонова Людмила Петровна
Стоматология
09.00 - 20.00
Стегонова Инна, Заев Игорь, Антонова Людмила Петровна
Стоматология
09.00 - 20.00
Стегонова Инна, Заев Игорь, Антонова Людмила Петровна
Стоматология
09.00 - 20.00
Стегонова Инна, Заев Игорь, Антонова Людмила Петровна
Стоматология
09.00 - 20.00
Стегонова Инна, Заев Игорь, Антонова Людмила Петровна
Стоматология
09.00 - 20.00
Стегонова Инна, Заев Игорь, Антонова Людмила Петровна
Стоматология
09.00 - 20.00
Стегонова Инна, Заев Игорь, Антонова Людмила Петровна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию